Главная | Регистрация | ВходПятница, 13 Июн 2025, 13:37
StarWars
Илезия. 10 лет д. Я. б.Приветствую Вас Странник | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Зачем человеку указательный палец?
Всего ответов: 509

Илезия. 10 лет д. Я. б.


В 19 лет Соло сбежал с «Удачи торговца» и пробрался на автоматическое грузовое судно, которое доставило его в Илезию, в тропический мир, расположенный внутри не ведающего законов космоса хаттов. Хотя Илезия рекламировала себя в Галактике как религиозный центр, на самом деле это была пропитанная запахом специй планета, которую контролировал преступный хаттский клан - Бесадии. Слабовольных неофитов, привлеченных пустыми псевдорелигиозными посулами, привозили на Илезию, где они становились бесплатной рабочей силой на глиттерстримовых и рилловых фабриках.

Хан Соло начал водить корабли, груженые специями, которые предназначались хаттами для мелких дилеров т'лэнда тил. Хотя заработок был хорошим, а работа - интересной, внимание красивой женщины лишило Соло покоя.

Он влюбился в Паломницу 921, известную также под именем Брия Тарен, и поклялся вызволить ее из рабства. Во время своего побега Соло и Тарен уничтожили главную фабрику по переработке глиттерстима и опустошили бесценную коллекцию произведений искусств, которая принадлежала высокопоставленному священнику т'лэнда тил. Они покинули Илезию на борту украденной яхты после того, как при помощи веревочной лестницы спасли еще и тогорианского пленника из соседней колонии.

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2025  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Анеки

Locations of visitors to this page

Copyright MyCorp © 2025